Дмитрий Соколов

ОН УМЕР УМР УМЕР! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГРИШУСЕНЬКА МОЯ ПТАШКА СОЛНЦЕ МОЁ!Я 4 ЧАСА НАЗАД ФОРУМ ЭТОТ МОЛИЛА СКАЗАТЬ КАК ПОМОЧЬ ДИТЮ!

ЗА ТЧОООООО??

Я ПРО КОТА!!

мне 11 лет.. я не смогу жить мы с ним вместе с моего рождения!

у нас 1 клиника в городе... и до 18 мы кому угодно звонили. . ветеринарам и т д..

Людмила Марченко

За 4 часа можно было проехать 180 км. - это по-любому другой город с ночной клиникой

Владимир Виноградов

Сочувствую. Возраст, его жизненный путь закончился.

Юля

Либо ты тролл, либо ты дцп. Если даже это так то тебе надо в больничку за бездействие и за этот форум

Ганна Нешатаева

Ненормальная кошатница!

Та

Сочувствую. На будущее - не ищите ответы здесь, ищите ответы у ветеринаров и у специалистов на специальном форуме, я там много лет, и тамошним спецам на сегодня верю больше, чем ветам из клиник - по собственному опыту уже просто. Ссылку майл не дает опубликовать, в личку стучитесь - отправлю...

Алексей Муравьёв

Простите, Вы хотели что мы Вам виртуально, по фотографии (или вообще без нее) диагноз поставили и лечение назначили? ! О_0 Учитывая что здесь и вет. врачей почти не сидит ...Такими советами можно было коту только еще быстрее на тот свет отправится ...
Где же Ваши родители? Чего они кота к ветеринару не отвезли? ! Вот идите и у них спросите ЗА ЧТО? и ПОЧЕМУ?
Соболезную!

Смысл звонить? Надо было ехать! Ветеринар тоже не может не видя животное вживую ему по телефону диагноз поставить и лечение назначить! Он не всевидящее око и не экстрасенс ...
И в каком городе Вы живете, что у Вас всего одна вет. клиника?!

Андрей Кравченко

За 4 часа можно проехать 300 км что бы спасти любимое животное, а не страдать тут.

Daniel Mastikhin

зато у твоего кота была самая лучшая хозяйка и друг - это ты! Уверена, он прожил счастливую кошачью жизнь. И кто знает, может он снова вернется на землю, родится кем-нибудь еще. Не факт конечно, но говорят, что души бессмертны. Сейчас его надо просто похоронить, а тебе сейчас нужна поддержка близких родителей, бабушек, подруг. Выпей вкусного успокоительного чая (мяты или еще чего) и постарайся уснуть, время лучший лекарь душевной боли.

Юлиана Иванова

Примите соболезнования, но за 4 часа уже можно было не один раз не только с грамотным ветеринарным врачом проконсультироваться, но и вызвать его на дом. Простите.

Eleonora Strelina

К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ, это беда всех, кто любит животных, это надо пережить

Сергей Иванов

У тебя умер сын а ты сидишь на ответах ты идиотка? ? Душевная болезнь на лицо

Alex

Все смертны-диалектика жизни.

Дарья Ломоносова

Мне очень жаль, сочувствую. Только ты не плач, ты ведь ему на том свете больно делаешь, его любимая хозяйка плачет и он тоже плачет. Сил тебе, дорогая, я знаю как это трудно, но одна вещь спасла меня от жестокой депрессии- новый щенок, больше ничего не помогало. Сил и удачи тебе!

Гл
Глеб

Возрастной кот, вы сами писали про признаки инсульта.. . увы, ветеринария в таких случаях бессильна, помочь не мог никто (((

Alexandr Biryukov

сочувствую. тоже была у меня когда то кошка, взяли ее мои родители когда было мне всего пол года, выросли с ней в месте, умерла она у меня в 14 лет, на моей кровати на подушке ночью. истерика и куча слез была наверное недельная. с тех пор я к кошкам равнодушна. так что крепитесь. а еще лучше заведите себе маленькую собачку, что бы побыстрее притупить вашу боль.

Владимир Яцкин

Срочно купить НОВОГО. И переключиться на нового питомца. Мамы детей теряют и любыми способами стараются скорей забеременеть и родить еще ребенка, дабы заполнить пустоту. А тут такая возможность, пойти и купить новую зверюшку и подарить ей свою любовь. Время сделает свое дело и через какой-то месяц станет легче. ПРОВЕРЕНО. Мои соболезнования и светлая память вашему другу, который ушел.

Ан
Анна

" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе.. . "
...
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
...
мягкой травки ему на радуге...