Павел Буцан

посоветуйте не сложные и не навороченные игры, типа фэнтези, с элементами квеста, с драконами обязат. для девочки 13 лет.

Александр Тумайкин

ей там какие драконы нужны? , если в готовом виде, то да, скайрим) )
кстати у игры возрастное ограничение +17

Танюшка Лукина

онлайн? или сингл??

Наталья Трусова

Конечно же скайрим, драконов хватит на всю жизнь

Жанна Крылова

Ну можно и из классики взять, к примеру, "Spyro the Dragon" + ePSX (виртуальная машина, для эмуляции образа Sony Playstation 1). Из новых, "Skylanders - Spyro's Adventure". Как раз по возрастным ограничениям подходит. Однако, вторая из этого списка игр без специального портала и фигурок работать не будет. Ну и интересным может ей будет поиграть в игру "Хроники Нарнии", хоть там и нет драконов, но уверен, что должна понравится, сюжет захватывающий, а какой там экшен.

Иван

Ну в Ведьмаке 2 есть один дракон!... и хитросплетённый квест с ним....

Lev Fedorov

The Water Horse. Там, правда, типа Нэнси кто-то (что-то) . Зато игра не требует установки (в одном из вариантов).

Julia Fokina

Child of Light

Queen Татьяна......

Если эмулятор для PS1 есть или скачаешь то есть там несколько прикольных игр с такой тематикой. Например CHRONO CROSS, Legend of dragoons. Есть там ещё парочка но названий ща не помню. ну а если на комп то по твоему возрасту подойдёт игра "Не время для драконов" или "Восхождение на трон". Ну а так да Скайрим лучше всех