Илья Полянсков

Посоветуйте любые девчачьи игры. Для девочки 13 лет и 9?

Ко мне приезжает подруга, ей 9 лет. Она дочка сестры мужа моей сестры, звучит непонятно, но все же, так то) ) В общем. . ее зовут Ника, мы с ней играем допустим в моделей, ну там рисуем эскизы всякие, потом из них делаем наряды. Потом играем в универ, там в игры настольные. Все интересно. Но потом обеим становится скучно. И вот я не знаю, во, что еще можно с ней поиграть, чтоб нам обеим было интересно? Мне 13 как вы поняли

Нее, дочки матери, не играем 😄 А в куклы ей уже не интересно, типа взрослая

Марина

Приготовьте что-нибудь вкусненькое -самое девчачее, что можно придумать 🙂 можете фенечки поплести, я в этом возрасте бисером занималась с подружкой. А еще читали книжки для девчонок, плели друг другу разные прически по этим книжкам и устаивали показы мод из своего и маминого гардеробов. . Короче весело было

Катя Данилова

дочки матери

Алексей Анашкин

я в вашем возрасте одежки куклам шила и вязала

Ал
Александра

биточки . верёвочки .

Ел
Елена

Твистер, монополия)