Эрадж

при открытие Хрома сначала показывается этот сайт ?

как его убрать и постоянно он перенаправляет на разные сайты при открытии браузера

Марина Потапова

Почистите на вирусы утилитой AdwCleaner и антишпионом MalwareBytes Antimalware а также при необходимости ярлык браузера переустановите-удачи.

Алексей Петров

Почистить кеш хрома (можно с помощью программы CCleaner). В настройках убрать стартовую страницу

Ай
Айнура

почисти кэш или зайди в настройки глянь что на стартовую страницу стоит.

=M
=Zmn=- Myxamor

Почисти хорошенько от фишинга систему и пользуйся браузером Maxthon 3. Лучше него пока не придумали.

Alisher Mamajanov

Если вирус так попробуйте http://kom-servise.ru/index.php/remont/420-420

Анастасия Жбакова

именно что - хром надо настроить под себя: выбрать, что будет использоваться как поисковик (яндекс, гугл и тд) , что сделать стартовой страницей, куда сохранять загрузки - всегда по умолчанию в одну и ту же папку или каждый раз спрашивать, куда сохранить файл.. . Войти в настройки - три горизонтальные черты в правом верхнем углу браузера. А также к хрому не помешает поставить расширение AdBlock, чтобы убрать навязчивую рекламу, ZеnMate для подмены айпи адреса (вход на заблокированные в рф сайты) и много еще чего есть.