Ирина Павлова

Не включается телек с пульта (самсунг 32 дюйма не плоский) с кнопки включается, но с пульта нехочет... варианты?

Не включается телек с пульта (самсунг 32 дюйма не плоский) мигает 5 раз индикатор и включается телек с кнопки, но с пульта нехочет.... варианты? Не горит после включения индикатор дежурного режима.

Артур Гареев

поменять батарейки?

Ринат Нурбаев

Может сгорел ИК порт. Может убит пульт статикой, может батарея сдохла.

Makhach Varaev

нажми на кнопку TV может её случайно включили

Дмитрий

привяжи к пульту палку, чтоб включать с кнопки телика не вставая)))

V@
Vassilissa @

Разбери пульт и протри контакты спиртом (и на резинке тоже)....

Наталья Шостко

Смени батарейки, купи завтра новый цена вопроса небольшая.

Наталья Кожанова

Батарейки, грязная плата и мембрана, выход из строя электронных компонентов.