Ва
Валентина

Посоветуйте телек, разрешением 1920^1080, 32 дюйма, в котором есть гибкая настройка масштабирования.

1) Чтобы картинка 4:3 отображалась не только в двух режимах LB и PS (с черными полями по бокам; обрезанный сверху-снизу) , но и среднее между ними, то есть небольшие полоски по бокам, и немножко обрезано сверху и снизу.
2) Гибкая настройка пропорций. Чтобы было не только 16:9 и 4:3 (1,78 и 1,33), а можно было плавно их регулировать (например сделать 16:10 (1,6) с полями по бокам) . А то у меня есть скачанные фильмы в "полушироком" формате, которые в 16:9 вытянуты по-горизонтали, а в 4:3 вытянуты уже по-вертикали.

При этом всякие фичи типа smart (нелинейное растягивание) мне не нужны.

Михаил

А зачем производителям делать такое в телевизорах?
Для этого есть компьютер.

Жа
Жанна

хых, как в телике 16:9 сделать изображение 4:3, но чтобы не было полей по бокам. это невозможно.