Алёнка Скалкина

Для чего нужны скрытые папки: Uninstall Information, AppData, ProgrammData, InstallShield Installation Information ?

Можно ли эти папки удалять? Какие можно удалить, а какие нельзя?

O:
O33O :)

папки системные хранятся нужные файлы лучше не иметь с ними дело опасно!!!

Виктория Окшина

Uninstall Information - чтобы чтобы напрямую в инет инфу выкладывать.
AppData - Чтобы в АНБ
ProgrammData - чтобы никуда не выкладывать
InstallShield Installation Information - значит InstallShield еще жив

Юрий Курин

Для системы.