Мария Урюпина

Почему людей из-за микроволновок стали к психиатрам даже направлять? Задайте себе этот вопрос и никогда не используйте.

Ва
Василий

Нравятся ли вам женщины с членами? Трансексуалы все больше входят в моду, а дамочки всех возрастов не боятся наращивать себе собственные х. у, и драть женщин и мужиков в задницы. Трансы бывают очень сексуальны, и порой про милую девушку не скажешь внешне, что в трусиках у нее вас ждет сюрприз…

Леночка Шенина

аааааа, гореть тебе в микроволновкееееее, достала

Алена Максимова

замерь радиацию возле своего компа, откроешь много интересного

Андрей Голянд

Доо-дОО, именно микроволновка в этом виновата, DDD

Дмитрий Семенов

Ни разу не слышала. К психиатру людей из за людей направляют, а не чего то иного

Наталия Семенова

а почему бы вам не обсудить это с психиатром? Он вас защитит от этого всемирного заговора.

Михаил Gienko

Судя по количеству вопросов- ты как раз и нуждаешся в помощи. Давно его посещала? Наверное уже пора.