Ко
Костя

Четыре приворота в один день это много или мало?

Настенька

Нужно 33 делать. . Тогда получится ☯

Елена Еремина

Поворота всего два, это налево и направо, где вы ещё были, остаётся только догадываться)))

@_
@bdull@ ___

Это значит не один работать не будет, да же если они все настоящие и делались настоящими профессионалами. Нельзя в магии накладывать одну работу на другую. Ничего работать не будет. В магии не количество нужно, а качество. Сделали одну работу, подождите когда будет результат. Нет результата, тогда делайте другую работу.

Би
Бика

Вот тут написано много или мало: http://www.zagovor.ru/main/privorot

Алена Шумова

Смотри что-бы вывих не случился

Валерия

Это нормально для опытного практика.