Andrey Bondarenko

Вы умеете вдохновить себя? Кто или что служит для Вас источником вдохновения?

Дмитрий Грачев

Что-нибудь красивое или мудрое и доброе. Книга, фильм, песня.

Де
Денис

Источники? Ньютон, который подумал как слинять с этой планеты, и Гагарин, который это сделал.

Елена Князева

Обычно мне нужен вдохновитель))) Результат лучше)

Владимир Грибков

Восторг есть напряженное состояние единого воображения. Вдохновение может быть без восторга, а восторг без вдохновения не существует. (А. С. ПУШКИН)

Вячеслав Б.в.

Наверное. Мысли иногда произвольно создают интересные измерения не совсем подвластные мне. Всё подряд вдохновляет из вне особенно новое то что я не знал.

Ник Клим

Поиск, открытия, знания, творчество, любовь.