Максим

Почему некоторые вдохновенны сами по себе, а другие ждут вдохновения???. так ли это?

..хотелось бы порассуждать на эту тему.. вдохновенны ли сами по себе? как это??.. от чего?? может это было давно))... и забыли??.. кто/что их вдохновил... а может.. те, кто ждут.. забыли.. что они вдохновенны сами по себе?? интересны ваши мысли.. .

Летит благое вдохновение в сонливой чуткости миров. .
И в безграничном удивлении растет недвижимость оков..

и как быть/стать вдохновенным??)))... будьте вдохновенны)))

а как же дети???)))) неужели вы не видели их вдохновенными??))))))

Людмила Туркова

одни вдохновенны потому, что они постоянно Там ...
откуда другие, ждут вдохновения )

а значит.. .
что бы Быть вдохновенным, надо учиться летать выше ) пребывая в этом полете во всех сферах своей жизни

Михаил Д*************

Не так.. . у одних частые ритмы прихода вдохновения, у других могут быть с большими паузами.... это ритмика в конечном счете...

На
Настя

Сами по себе люди не могут быть вдохновенны, они это ощущение вырабатывают на основе любви и творчества, это высокое качество нарабатывающее положительную энергию и оно знакомо многим творческим личностям.