Зура Камилова

А почему некоторые мужчины думают, что некоторые женщины чуть не святые? Всепрощения ждут. Это с чего, простите?

"Ты так хотел? Ну-ну, давай. "

Причем его мозги отключает.

Это же надо на такое рассчитывать!

Галчонок Горященко

потому что такие встречаются... часто!)

Наталья Резаева

Любовь дурная штука, мозги напрочь отключает.

Оксана Долгова

Как преподнесёшь себя так и будут думать))))

Елена Коннова

А чтоб им гулять спокойно можно было. А потом убеждают жену - ну, будь мудрой, ну прости. Возвращаюсь-то я всёравно к тебе.

Дамира Мавлянова

потому что увы даже среди мужчин встречаются экземпляры не умнее блондинок

Sh
Shamshod

Да никто не ждет твоего прощения).. . С чего ты взяла? ) Расслабься.. . и дыши носом. И вообще, иди себе.. . Вон вас сколько бегает! Кому ты нужна со своими завортами? Можешь не прощать меня скока хочешь-мне фиолетово)...

Артур Нагай

женщины и святые. . не вижу ничего общего. во все века женщины считались воплощением зла