Аскольд Смачный

почему некоторые что угодно повесят на других, а сами строят из себя самых правильных?!

например, стоит хоть раз опоздать на работу, так они уже "че эт ты опаздываешь?! видимо от работы улыниваешь, да?! "(хотя сами если опаздывают, так тут ничего такого. .
любые оправдания воспринимают, как отмазки "ой, что в пробку попала? да неужели?! наверно ещё и улицу выбрала, где пробки каждый день, да?! "
если сказать, что "я итак сажусь на самую первую маршрутку, а не жду ту, которая хрен знает когда приедет, но зато по самому короткому пути идет"
они тут же "ой, ну вот видишь, специально уже изначально планировала опоздать! "
когда прихожу вовремя и всё выполняю, эти бабы начинают просто так какие-то левые вопросы задавать, в душе надеясь, что я не знаю ответа. .
Если не знаю, они начинают прямо сиять от радости, мл, вот за что меня только тут держат?! Я же столько не знаю. .
А они хотя бы из ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ что-то знают? Только и могут оценками понтоваться "вот, мы, вот у нас",а как спросишь, они "мы не обязаны тебе отвечать, кто ты вообще такая чтобы у нас тут что-то спрашивать, а, да, ещё, раз спрашиваешь, значит не знаешь сама! " если ответить, что знаю! они сразу "ой, наверно специально ответ на этот единственный вопрос узнала и спрашиваешь. . "

Евгения Семенова

"В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем. "