Ксения Шнайдрук

Интересно, почему некоторые девушки сходят с ума от минета, другие же его терпеть не могут. Почему?

А сами как относитесь?

Андрей Лобанкин

а что минет теперь относится к домоводству?)))

Оксана Абдулова

кто-то любит, кто-то нет. каждому своё. но не обязательно это только шлюпки любят делать.. .
ведь есть просто те, кто просто любит делать приятное своему единственному любимому мужчине

Юрец Лукьянчук

Меньше смотри порнофильмы. Минет девушки делают только для того, чтоб доставить удовольствие своему парню. Если кто и изображает "сход с ума", так лишь для антуража.

Борька Богдан

ну шлюхи любят все!поэтому и тащатся видать

Ху
Хуй

Тоже самое и про мужчин.

Ekaterina Vinokurova

делются на брезгливые и не брезгливые (шлюхи)

Modest Zvyagintsev

я обожаю минет, но только своему мужчине... могу до часа обсасывать))