Евгений Симбирцев

С какого возраста можно играть с котёнком лазерной указкой? Не хочу испортить ему зрение, она ведь отсвечивает сильно...

Ольга М

Да вообще лучше не стоит, кошки нервные, у них от этого могут быть расстройства.

Настена

какая разница, в каком возрасте сжечь сетчатку лазером?
В любом возрасте очень вредно прямое попадание лазерного луча в глаза. играться можно, но аккуратно.

Сергей Ващилин

лол, ты кото фетишист или вообще как это назвать? ты чего печешься о нем так

Игорь Мазурин

с любого! главное зеленую не покупай! она в десятки раз ярче! красная самое то!

Анастасия Голоцукова

с такими указками лучше вообще не играть, в зоомагазинах продаются удочки и искуственные мышки, с ними и играть интереснее намного и котенку не повредят