Екатерина Бурцева

Необходимо определить сумму дисконта по простым процентам за год и настоящую стоимость денежных средств

Необходимо определить сумму дисконта по простым процентам за год и настоящую стоимость
денежных средств при следующих условиях; будущая стоимость денежных средств
определена в размере 5 тыс. руб. ; дисконтная ставка составляет 35 % в квартал

Алексей Черняев

Вам надоели эти интернет мошенники и лохотроны ?

Тогда я вам расскажу об очень интересном заработке это не лохотрон читайте отзывы если хотите они есть на многих сайтах!
Этот вид заработка появился совсем недавно на проекте уже более 170 тысяч человек, каждый час на этом проекте, регистрируются сотни людей!
Объясню полностью кто готов там работать, пишите в личку напишу сайт !

Екатерина Качалова

Иди, читай учебник. И нечего сюда лезть со школьными примерами.