Наталия Живова

Как подсчитать сумму задолженности за пользование чужими денежными средствами.

по статье 395 ГК РФ. Если долг по договору складывался ежемесячно (арендатор платил ежемесячно по договору но не полностью) . На каждый месяц был остаток.. .
Срок 1.5 года Сейчас общая задолженность 5 000 000

Марина

Вам вот сюда. Тут даже есть калькулятор для подсчета причитающегося процента.

Алёна Николаева

обратитесь в сбербанк к консультантам. Консультации дадут бесплатно + выдадут для расчётов все необходимые справки (за символическую плату).