Ирина Морозли

Помогите пожалуйста, посчитать сумму неустойки, госпошлину и % за пользование чужими денежными средствами!!

сумму неустойки ( в размере 0,5% от суммы) , госпошлины и % за пользование чужими средствами.
в период с 15.12.2011 г. по 23.08.2012 г.
заплатила 23 990 рублей за товар

Буду очень благодарна
Заранее спасибо

Влад Ланевский

зайдите на сайт любого суда. там слева будет пункт информации. вот там вводите сумму долга и период просрочки. вам компьютер выдаст сразу сумму процентов. а потом сложите проценты и основную сумму это и будет цена иска. и вот эту сумму также забьете на сайте только в другом разделе подсчет госпошлины и вам комп высчитает сумму. если на сайте суда не найдете просто в гугле введите рассчет процентов по ст 395 а потом рассчет госпошлины. просто считать сидеть щас неохота