Мария Баинова

Когда я разбогатею ?

цель не конечная, но с деньгами чувствуешь себя комфортнее и счастливее

Андрей Таранин

Когда ты будешь уметь то, чего не умеют другие. Лёжа на печи это точно не получится.

Елена

Насколько сильнее ты это хочешь, тем менее реально твое желание.

Юля Крапивина

Всё ты уже разбогатела иди спать :)))

Юля Фёдорова

Когда сделаешь что-то для этого

Светлана Субботина

Когда насосёшь

Тимофей

Когда клад откопаешь...

Женя Абрамова

твое счастье в деньгах и эта твоя конечная цель?

Natalie Хлюстова

В нашей жизни трудно разбогатеть.

Евгений

Если Бог захочет, человек в миг может разбогатеть, а захочет, человек таким же образом станет бедным. Всевышний по мудрости своей даёт каждому человеку столько сколько посчитает нужным. Господь даёт людям то, чего заслуживают их сердца. Я тоже много чего хочу, но Богу видней.

Вася Петин

Богатые люди, это умные люди, а их очень не любит наше государство. Кстати у вас есть шанс, вы рыбы, а это значит, если не поплывёте в жизни на дно, значит поплывёте вверх. Рыбы или сказочно богаты или нищие и всё время хотят кушать. Удачи!