Ольга Орлова

2 терабайта сколько времени хватает 2 терабайтев для записи видео записи в домашних условиях?

Ра
Раяз

Смотря какое качество писать. Оптимальное - 20 суток. на одну камеру. 4 камеры - 5 суток.

Ба
Бахриддин

Все зависит от качества

Ки
Кирилл

В качестве FullHD с битрейтом 10Мбит (отличное качество) , около 450 часов видео

Евгений

пока не заполнится. И смотря в каком разрешении снимать. Если в 4к. То довольно таки быстро