Ainura

Как в домашних условиях накачать грудные мышцы ???сколько времени для этого потребуеться ?

Наталья Турманенко

ты такой толстый....

Д*
Дельт@план ***********

Купить домой скамью, гриф и блины. При условии грамотного тренинга за 5-10 лет накачаешь себе грудные.

Slavik Foros

скачай и делай как указанно на видеоrutor.org›torrent/263628

Зарина Шевцова

ну к лету однозначно не подкочаешь, если к следующему только. Дома что бы накачать грудь надо отжиматься. 3 подхода по 10 повторений от пола, 3 подхода по 10 повторений ноги положить на что нибуть, типа кровати или стула .Потом колличество подходов увеличивать. (потом это через месяца полтора )

Галина Саратовцева

Дома? НИКАК, забудь....

Dina Koroleva

Дома только при наличии скамьи и штанги, но лучше в зале.