Aaaa Aaaa

Сколько нужно времени чтобы накачаться в домашних условиях

сколько нужно времени чтобы хотябы 2 см прибавилось к диаметру

Сашулька Жданова

Чтобы накачаться нужно примерно 1 год

Dghnmjygkl

Какому ещё диаметру!

Татьяна Жукова

Ах ты шалунишка!

Екатерина Вдовина

От многих факторов зависит! Определенного срока не существует, как Винни-пуха!

Анна Касаткина

члена? а так иди в зал!!! дома лень убьет или отвлекаться на мелочи будешь

Dato Vilja

я накачалси за неделю. делал отжимания и зарядку и даже немножко перекачался мышыцы гигантские сильно стали. тепеь хочу немного сбросить

Анна Маркина

к диаметру пуза легко