Ки
Киса

Человек жил в месте с холодным климатом (среднегодовая температура 0°C, средние температуры января -20°C, июля +18°C)

и он зимой оделся в -25°C вот так вот - тёплые унты, 2 пары шерстяных носков, 2 пары теплых штанов, одни из которых внатуре зимние, на теле было 2 толстые кофты + зимняя куртка, выдерживающая до -30°C, а на голову одел 2 тёплые шапки, одна из которых реально зимняя + варежки (спойлер: правильно ли он оделся, не слишком ли тепло для такой погоды? ) и вдруг он попадает из Комсомольска-На-Амуре в Ванкувер зимой, где вместо -25°C на улице стоит +7°C. А тут под такую спортивную победоносную музыку идёт марафонский забег, а этот увалень бежит, не снимая одежды. Сколько он проживёт, не снимая в +7°C одежды, которая рассчитана на -25°C? И от чего сдохнет?

Юл
Юля

В пустыне одевают на себя теплые халаты. Интересно: для чего? Наверно, чтобы сдохнуть от жары в них. И вообще, какого черта ты столько писал, чтобы меня отвлекать от более важных вопросов? ! Ууууу, бездельники-философы! Иди помоги своим родителям, они в твоей силе и уме нуждаются больше, чем тут рассуждать!

Дарья Савицкая

От выпивки после забега!