Ол
Ольга

назовите среднюю температуру в январе и июле в резкоконтинентальном климате, муссонном климате и континентальном, осадки г

осадки год

Альбина, спасибо )

Денис Зайцев

Континентальный (t января- -15...-25 градусов Цельсия; t июля- от +15 до +26 градусов Цельсия; кол-во осадков: 200-600 мм; Погода: лето теплое, на Юге знойное. Зима сурова.) ;
Резко континентальный (t января- -25...-45 градусов Цельсия; t июля- +16...+20 градусов Цельсия; кол-во осадков: 500 мм; Погода: малоснежность, лето теплое.) ;
Мусонный (t января- -15...-30 градусов Цельсия; t июля- +10...+20 градусов Цельсия; кол-во осадков: 600-800 мм; погода: лето теплое, обильные осадки. ) Удачи:)