Ай
Айгуль

Расскажите простыми словами как снять наличные с Киви-кошелька?!?.

Википедии и другие статьи мне совать не надо! Я прочитал, но ничего не понял.
Могут я просто подойти к банкомату например Сбербанка с картой Сбербанковской, и на нее скинуть деньги,

введя этот Киви номер или какие там еще манипуляции нужны?

ну вы ппц как олени (((

и где ж эту ВИЗУ-КИВИ высрать то????

Мляяя, как же все это геморрно, ну нах этот Киви тада (((((

Александр, а ты самый умник? зайди посмотри там ни слова об этом!!!!

Виктория Брандес

Кидаешь на банковскую карту сбербанка и снимаешь с банкомата сбербанка
Логика ясна?

Сергей Кузьмин

https:// visa.qiwi.com/transfer/card.action
---
Оке. Мы, олени, не можем прочитать на сайте киви как нам, оленям, скинуть деньги с киви на пластик...

Татьяна Марченко

А ты можешь подойти к банкомату с картой банка ВТБ 24 и получить деньги от Сбера? Так с какого перепугу ты по Сберовской карте собираешься снимать деньги со счёта в QIWI - банке, или ты абсолютный кретин?