Светлана

Массовый "сифилис" смайликов: в чём причина? Куда делись "носы", а иногда и "глаза" выпадают...

Какие изменения коллективного сознания по Вашему мнению являются причиной данного явления. По моему мнению - значительное обыдление интернет-сообщества. А Вы как думаете?

Я не вижу тут нечего (из двух) , хотя бы отдалённо похожего на лучший ответ. Пусть пипл голосует, ежели не влом.

Алена

смайлики эволюционировали

Ксения Шнайдрук

Мне стыдно признаться, но я почему то совсем не думаю об этом.

Люда Паничкина

ты, блядина фашистская, что делаешь на рууских сайтах?