Сладкая Девочка

Подскажите название сериала? Сюжет одной серии: французский режиссер выбрасывается из окна, подозрение падает на сына..

его жены, но на самом деле, ему помогает выброситься его секретарша. Действие происходит в гостиннице. Что это за сериал ?

Инна

По вашему описанию мне ничего не удалось найти. Дело в том, что за всю историю кинематографа, вышло огромное количество детективных сериалов. Они состоят в среднем из 200 серий. Их описание весьма скудное, или его вовсе нет в сети. Порой, даже зная название сериала, сложно найти необходимую серию.
Поэтому, чтобы мы смогли вам помочь, дайте нам зацепку на сам сериал, не на один из многочисленных эпизодов.
Когда вышел сериал или просто когда вы его видели- в 90-х или пару месяцев назад. По какому каналу он шел? Может вы помните заставку? -Опишите ее. Чей сериал? США, Германия, Франция...? Ну или просто- наш или зарубежный. Опишите главных персонажей- может это чернокожий детектив ("Лютер")? Или в команде следователей был эксперт по психологии ("Метод Крекера", "Менталист", "Обмани меня"). А может в сериале была супер навороченная экспертная лаборатория ("Кости")? Сколько было детективов? 2? Тогда возможно это "Детективное агентство "Лунный свет".
Ну, вы меня поняли)