Aaaa Aaaa

Чтобы Ты подЧеркнул???)))

Татьяна

Я подчеркиваю интересное.. , новое, необычное, что бы для себя хотела уяснить, запомнить или использовать в своих жизненных целях, для меня как истина, на все случаи жизни. Есть у меня небольшие брошюры, их несколько, где одни подчеркивания.

Нина Леонтьева

правильные ответы

Сима Некрашевич

каждый решает для себя сам, что подчеркнуть. а что вычеркнуть.