Юлечка Александрова

Подчеркнули ее злобность?

Вы согласны, что такие программы подчеркивают характерные черты лица и утрируют (обыгрывают) их?

Вот женщина состарилась, но не стала злобной. А почему эта девушка стала еще злобней, чем сейчас? ? Программа подметила ее злобные черты и утрировала их?

Состарил девушку и вот что получилось ((

Да, неприятно. А вот на женщину на другом фото смотреть приятно и на постаревшую!

Оляля Bd.d/s

смотреть неприятно

Ирина Можаева

Да плевала я эту ересь разбирать.