Виктория Кондрова

Почему с любимыми и людьми надо относится как будто ты живёшь последний миг?

Алексей Емельянов

Потому что это может быть действительно последний миг, час, день... Не дай Бог.

Са
Сангерим

Чтобы потом не жалеть об ушедшем, а вспоминать массу добрых моментов.

Паша Максимов

как в последний миг - это слишком

Виктория Войткив

В жизни должна быть "золотая середина"(Гаутами Чего То Тама)
Преувеличение часто приносит вред.
Сердце разобьют и в душу наплюют...

Владислав Шклярук

Потому, что кирпич может прилететь с крыши в любой момент...

Валерий Шальнов

потому-что люди внезапно смертны, к сожалению ((

Евгения Бойченко

Дык, кто знает будущее!! ! )))

Рамиль Алиев

Только так любовь не перестает....