Олеся Мыльникова

Растолкуйте пожалуйста сон про грудное вскармливание и имя дочери. Спасибо.

Приснился сумбурный и не внятный сон в котором 2 значения было точным. Родила как-будто двойню, и кормила только одного ребенка грудью (даже молоко грудное видила) по причине того что второй ребенок не шевелился, и как-будто мортвый что-ли был. Во сне пол ребенка роль не играл. И тут же выхожу в коридор и как-будто вижу двух взрослых девочек (лет 16-18), и какая-то женщитна стоящая рядом спрашивает меня, а как ты их зовут (на яву, мы с моим мол. чел. хотели бы дочку назвать Ниной, или Алисой, а мальчика Богданом) . И я говорю, (во сне) : - "Тебя Нина, а тебя (и называю имя которое как-будто тоже было моим желанным) Марта.
Вроде сон пуст, но кормление грудью, и имена детей приснились точно.

Лиза Сафронова

Двойня и кормили это получится что то задуманное, но в одно Вы поверите, а в другом еще сомневаться будете, но у вас все получится.

Татьяна Лебёдкина

Мало ли что приснится. Это просто сон. Мы живём в РЕАЛЕ. Живите реальной жизнью!

Артак Саркисян

Если Вы увидели во сне двойню — к тихой, а также, спокойной жизни. В ближайшем будущем родные доставят Вам веселье. В случае если такое сновидение увидит незамужняя девушка, то он предрекает удачное бракосочетание.
А имена совпали потому, что вы обговаривали с мч имена, а мозг запомнил. У памяти мозга нет сроков давности.

Любое эмоциональное действие не проходит бесследно для подсознания. Так что и удивляться нечего этому совпадению.

Вам ведь сон ни кто-то извне показал, а ваш собственный мозг до конца не отключается во сне и идёт мыслеобразование...

Вишенка Ник

это к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, потом приснится беременность, а затем младенец