Ангелина Федоровых

почему мой парень называет меня ксюхой а не ксюша

Сергей Серов

По-свойски зовет, как ему по нраву. Возможно вовремя следовало бы его поправить.

Елена Липатникова

Это не твой парень, значит...

Равиля Сафиуллина

Это беда, великая беда.... Называется она: КУРИНЫЙ мозг....

Елена Кротова

Мальчик, занеженный маменькин сынок, латентный гомо, показывает с целью конспирации свою принадлежность к мужскому полу там, где это попроще. Молодец среди овец.

Александр Буст

Не испытывает нежности и трепета в отношениях, т. е. , может, и любит, но больше не молчание вдвоем, а секс.

As
Astralbody

Так может стоит спросить у него?

Татьяна Бульская

И сказать, что тебе это не нравится.

Пу
Пулат

боиться показаться чересчур нежным...

Дима Семёнов

потому что ты ксюха) быть может заигрывает с тобой. ну, я бы тоже свою девушку не называл бы ксюша, звучит как-то вообще мягко для парня

Сергей

Скажи ему, что тебе не нравится, когда тебя так называют. Не среагирует - подумай...

Макс Стрельченко

Serg Havr Оракул (92478) - Похуй что сказал, главное "КАК" сказал.

Ну а че здесь такого? ? Я свою подружку Натахой называю.

Светлана

нравится ему тебя так называть

Игорь Игорь

Наверно ведешь себя как ксюха последняя

Лиана Чемовская

значит ему так больше нравится

Вера

Попробуй спросить, у того, кто так называет!

Ксюшка Лукичева

у него заниженная самооценка. он глуп и поэтому так ведет себя по отношению к вам . конечно, с таким парнем можно в депрессию впасть! когда мужчина уверен в себе, он никогда даже малейшим действием или словом, не попытается задеть любимую девушку. а вам просто нужно покопаться в себе, понять, что вы сейчас хотите (и дело даже не в парне. думайте о себе! ) он видит что вы ранимый человек, поэтому считает вашу ранимость и добродушие за слабость. поэтому и такое отношение неуважительное. глуп мальчик. а вам нужно проявить к себе уважение и пожалеть себя.