Отношения

А если парень называет дебилом свою девушку, то как правильно отреагировать на парня???

Задай здесь вопрос, как правильно отреагировать... подтверди его мнение о тебе..:)
Demetria Devonne Lovato
Лучший ответ
Юрий Полехин это риторический вопрос, я уже давноо спокойна, но все таки обидно когда просто так вот называют Дебилом
А что на него реагировать? Нужно задуматься о том, что нужен ли такой.
Наталия С.
пусть забудет навсегда свою дебильную девушку
Rustam Turdibekov
если это не юмор, который она понимает, то эта девушка должна его отшить со словами "ты для меня слишком умный"
Юрий Полехин Нет, это не юмор, это реакция на слова *Я не знаю как будет*, т.е. как я проведу день... *Ты что, дебил - не знаешь как будет*
был бы ты королем, я была бы королевой
Успокойтесь, наберитесь терпения! Скоро начнет посылать и унижать, а может когда-нибудь даже ударит. А вы пишите, спрашивайте, не признак ли это любви и уважения или может вы что то не так сделали. А разве вас это не ранило и не задело? После таких слов, он должен писать сюда и спрашивать, как ему загладить свою вину перед девушкой после оскорбления!
Назымбек ... Ну я свою девушку тоже называю дебилом, когда она тупит и творит неумные вещи.
На ХУЙ ЕГО!! ! НА КОЛ, АНУСОМ!!!
сделать его дебилом и будет идеальная пара
Повернуться на 180 градусов. И идти на встречу своему счастью!!!
Seksi Boy
Нормальный парень свою девушку так не назовёт. Если она это терпит - у неё нет чувства собственного достоинтсва. Бежать от таких парней надо
обозвать его сучкой неграмотной
Я тоже свою девушку иногда называл дебилом. Ничего плохого в этом не вижу :-)
Если это так то смириться, а если нет то надо держаться от него по дальше. В любом случае это грубый человек и должен извиниться!!!
Иногда парни слишком дерзки в словах. Ему нужно обьяснить, что тебе это не нравится, если есть чувства то он поймет, может не сразу у него это получится, но в следующий раз будет думать, у меня такая же ситуация, учимся не говорить всякую бяку, но не всегда получается.