Отношения
Девушки, как бы Вы отреагировали, когда поняли, что Вас использует парень, чтоб позлить другую?
значит он хочет вас вернуть, значит есть еще какие то чувство,... а если ты злишься значит чувства не прошли.... если бы меня использовали чтб позлить другую, он бы в этот момент лишился всего чего имел
Лера Костина
А если бы дарил подарки, чтоб позлить кого то??)
послала б в лес за подснежниками обоих))))))))))))))
Напросилась бы в кафе или ресторан... и выплеснла на него всю свою обиду вместе с вином!!!)
Лучшая стратегия - объединиться с ней тайно от парня и вдвоём развести его на деньги.
Простите, часто вот эта самая самоуверенность губит женщин. Хотят надеяться, что всего лишь злит, а на самом деле плавно перешёл к другой, т. е. серьёзно увлёкся. (((
Лера Костина
В основном так и есть. Но здесь совсем другой случай. Вы ошибаетесь.
двинула бы ему между ног и в кадык! И просто ушла бы.
Бросила бы.
не обращай внимание, ему надоест
я бы посмеялась над собой))) ) как можно было потратить своё драгоценное время на такого глупого человека)) )
Если бы я была уверена в этом на 100%, то я бы его гадко послала. Спокойно, но доступно объяснила бы ему, что горько ошибалась, и думала, что он лучше, чем есть. Что не увидела в нем ничего, достойного себя и очень жалко и дальше попусту тратить на ТАКОЕ время.
Ессно, о том, что он меня использует, ни слова! Он должен понять, что оказался недостоин такого совершенства как я. :)) пусть обломается. :))
перестала бы общаться или отплатила тем же, чтоб увидел себя со стороны
Дай ему по печени:))
отомстила бы.
как? это уже второй вопрос.
можно влюбить в себя осознанно, что только самой не повестись, а потом бросить.
или найти способ как его использовать, в любом деле, вплоть до "принеси-подай".насладиться зрезищем использования и уйти.
как? это уже второй вопрос.
ужасно конечно... .
главное что Вы в него не влюбились, и спокойной можешь его послать
но не в коем случай не говори что ты узнала об этом! лучше скажи что "мы не подходим друг другу" или что нибудь такое... он будет в себе находит проблему)
Если он бывший, мне было бы все-равно!
Лера Костина
Дело в том, что чувства остались у меня, как я понимаю, ни только у меня!)
у меня было такое.... я просто его бросила ничего не сказав, на что он хотел после этого вернуться.... я конечно не прияняла....
а вы ему той же каротой отплатите, используйте и бросте