Лебедева Христина

Граждане, чем эта планировка вам не нравится?

веранда тёплая, из стеклопакетов. котельная не нужна - двухконтурный котёл большой мощности, обогревающий дом через пол; дом тёплый из сип-панелей.

Ан
Анютка

Дешевр... прям. . всё удалось.. Рисуйте дальше.. Айвазовский...

Евгения

Хочу в Советское Прошлое! НЕ НАДО мне новых домов!

Лёлька

Ты уже спрашивала и тебе уже отвечали чем именно. Но ты сочла это смешным и глупостью. Признайся, что спрашиваешь не для того, чтобы тебе действительно ответили те, кому не нравится, а чтобы услышать что-то типа этого: "Мне все нравится, это просто шикарно, феерично, ты молодец! ". Ведь так? ) Эх ты, "психолог" хренов.

Януська

мы завидуем поэтому нам не нравится

Юлия

Представь перемещения свои и других. Неудобный дом. Как лабиринт.