Masud Barati

Вы были в Финляндии? Вам нравится эта страна,,?

Ал
Александр

я там в 89 году первый раз был при СССР ещё...тогда да, казалось круто)))

Марина

Были. Тока это не страна - это дача Петербуржцев

Ольга

была. . нравиться. но восторгов нет. . но выбирали перелет с выходом в Хельсинки -что б втариться детскими манатками - комбезы-сапоги и др, . что у нас значительно дороже).. . категорически не советую встречать в Хельсинки новый год) ) мы раз так лоханулись)

Nastena

Была. Осталась равнодушна, не впечатлилась, как тут сказали про Париж.))

Дарья

Холодно, сыро, ветрено ...как то так

Залина

Бываю периодически, брат мой там живет. Очень люблю эту страну за порядок и спокойствие. К сожалению, сейчас нашествие "наших" людей портит впечатление от страны в целом. Русский мат звучит повсеместно.

Мадина

неоднократно, паромом, из Таллинна и из Стокгольма. .
в Хельсинки - раза 3, в Турку - пару раз, ездили с друзьями в Серену купаться

и пр

http://www.serena.fi/ru/waterpark
через их новый аэропрот Вантаа летала неоднократно, очень нравится

я там ещё и на Оланде была. . .дважды, с музыкантами, Э́ланд (швед. Öland) — шведский остров в Балтийском море, фотографий 2 альбома. . .

но в целом это равнина - леса, озёра, луга. . и тоска. меланхолия, .
неудивительно, что и теперамент там такой - очень мало солнца,
так что под Новый год - на рождественские базары. . или летом в Янов день можно.
а так ...если только на рыбалку или с хорошей компанией. . .

Щвеция интересней, а Испания - незабываема

Таня

Да, была несколько раз в Хельсинки, понравилось даже больше, чем я ожидала, есть на что посмотреть, погулять, и сделать приятные покупки))

Al
Alеnka

Была там раз 15 . Мне там нравится. Красивые северные леса и множество озёр. Тихо, спокойно.

Би
Бика

Не была, но хотелось бы)
Сказочная страна)