Снег лежит, домик и компания человек на 12)
На 4 дня
Какой то курортный городок и вечером там будет куда выйти
Интересно а собаки будут?...
Прочие дела домашние
Кто был в Финляндии? Как вам? Поступило предложение поехать на новый год в Финляндию...
Бываем регулярно (благо можно добраться на авто и проблем с визой никаких - ПИТЕР) . Как-то брали компанией коттедж на новый год. Без восторга - обычно. По мне так аналогично новому году на даче (у нас благоустроеный коттедж, поэтому разница ощущалась мало) . Обычно берем коттедж числа со второго янаваря в Тампере или в Савонранте из-за горнолыжных трасс - обожаем покататься
да страна чудесная чистая гостеприимная надо ехать!
Нет спасибо) побывала. . Если организм выдержит- можно бухать на пароме. . А так- все закрыто, четыре дня Макдональс жрали и тупо гуляли по улицам. . Ну на горнолыжке можно если любители
Я там часто бываю.... Да нормально там.. тихо, спокойно... даже скучновато. Люди гостеприимные, улыбчивые, участливые.
Мне там все равно нравится, у меня там родня живёт и ехать мне близко.
Если вы к дэду морозу, то там интересно, стоит съездить.
А какие собаки то??? А в какой вы город поедите?
Ах да))) в праздники у них действительно до фига чего закрыто))
Виктория Ангел
Ты у нас не была.. Я в Хельсинки в отеле боты на чистила один раз- хватило на неделю
я бы поехала конечно !
Финляндия очень нравится
Не была, но поехала бы: ) Соглашайтесь))
я не была, но сестра ездила именно на НГ туда
им очень понравилось) снег, домик... красота)
Была, понравилось.
На вашем месте бы согласилась и поехала.
Не была, но съездила бы посмотрела, вдруг понравится.
Хорошо. Красивая чистая страна. И люди приветливые. Соглашайтесь)
Я бы точно поехал).
подруга с семьёй ездили, и именно на новый год. ездили с детьми, так вот они после этого поверили в Деда мороза, в этом году просятся ещё на январские) ) страна, особенно в праздники, СКАЗОЧНАЯ!. . не пожалеете!!