Светлана Дейлова

Какой самый лучший закон для людей был принят гос думой за весь период её существования?

Александр

Подозреваю, что говорите не то, что думаете. Хороший закон или лучший. Из любых двух один лучше другого. но оба плохие. Да, и пишутся они не для людей, а для судей.

Ол
Ольга

Никаких Законов - Дума не придумывает, если только Сраные юридические, которые Законами не являются и посему пишутсчя с маленькай букавки ..
А вот любой Закон можно только ОТКРЫТЬ, ибо придумать - нельзя !

Слава Вмф!!!

Конституция РФ 1993 год

Таня Морудова

закон о обязательных минимальных социальных похоронах

Наталья Тенькова

Он еще не принят. О самороспуске.

Лебедева Надежда

О защите прав потребителя

Гульнара Хабирова

кастра тьфу люстрация