Игорь Козлов

О передаче жилого помещения в собственность.

Помогите когда приватизировали дом согласились, муж собственником, а в долю нас не взял, договор у него, но нет тех паспорта, кодастры, БТИ Что делать? Сейчас нас по бароде!! Прописаны :дочь и жена, Но договор застопарился в 2013 году.

Нет Вадим в квитанции нет, нодоговор есть?

Зоя Волкова

вы отказывались от участия в приватизации или что??? ?

да в той же квитанции за коммуналку можно увидеть: Приватизирована квартира или нет... .

Если нет то начинайте заново собирать документы....