Сергей Сергеевич

Если Вас будут заставлять верить в то, что Ваш тапок - Жучка и пугать инквизицией и революционными матросами, то вы

поверите, или будете стойко стоять на своем?

Лёха

Ох сегодня колёса то какие мощные! Ты поосторожней! :))))

Наталья Никишина

Смотря какая будет в этом выгода, можно сделать вид что и верю

Светлана Калёнова

Насильно ни во что нельзя поверить (верят не насилию, а верят авторитетным источникам, которые заслуживают доверия у конкретного человека) ...но согласится ради спасения от буквально физической расправы вполне возможно ...при этом внутреннее естественно останешься при своём мнении

Сергей Омельчук

Я просто молча уйду, с дебилами нет смысла спорить.

Ев
Евгений

То вы смотрите Кисель-TV... Переключись на мультики и постепенно душевное здоровье вернется...

Валерия Антонова

Если верю в то, что для меня важно и вижу это не обман, а чистота и справедливость, то буду стоять стойко, за то, во что верю. А вера моя в Библию в Бога и в Сына Иисуса Христа. Уж они не подведут (Исаия 55:8,11) «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.
Бог сказал то обязательно исполнит свой замысел, если только сама не устою в вере и Бог Иегова тут не причём. Эта вера осознанная, а не на эмоциях. А чтобы верить, нужны знания. Библия говорит: (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". За всех говорить не могу, даже кто и в истине, говорю только за себя. Потому что каждый даст отчёт перед Богом за свои поступки.

Сергей Белов

Лично Я действую от реальной ситуации, а не в соответствии с чужими бредовыми схемами.

Алла Сёмина

Зависит от того как это будут преподносить, если через насилие, то скорее всего это вызовет обратную реакцию, а инквизиции скорее всего не будет, так как сейчас предать все это общественности ничего не стоит