Евгений

К чему снятся вилки? Приснились вилки одна 3 зубая другая 4 зубая, не знала какой есть десерт

Сергей Артамонов

а может тут главное дессерт? к сладкой жизни

Александр Сергеевич

Представьте, что это происходит в реальной жизни: перед вами 2 вилки - трёхзубая и четырёхзубая - и десерт. Насколько важен выбор "правильной" вилки? За редким исключением, когда вы находитесь на светском приёме и боитесь оплошать, выбор вилки совершенно не важен. Но пока вы не возмёте какую-нибудь вилку, вы не можете приступить к десерту.
Т. е. , вам снится, что перед вами стоит выбор, который, в конечном итоге, совершенно не важен, но из=за того, что вы медлите с выбором одного из вариантов, вы саме себе мешаете побыстрей добраться до хорошего (во сне: десерта).

Alexandra Kuznecova

К ссорам, конфликтам.

Ангелина Дружинина

Не много ли вам снится?

Галчонок Горященко

оксана уронила ножик
и в нетерпении дрожит
сейчас придет тупой и грязный
мужик

Вы поменьше верьте в сны и приметы . А то будете, как эта Оксана из стишков - пирожков )))