Татьяна П

зарегистрир а зайти не могу Пишет не авторизирована Ввожу логин и пароль, пишет логин похож на э/адрес но меня не видно

Жа
Жанерке

Где доказательства? Где зарегистрир?
В майле логин писать как selyaninao и всё Затем пароль.

Ол
Ольга

что значит "логин похож на эл адрес"? возможно, требуется ввести никнейм в качестве логина? может, для подтверждения регистрации должно было прийти письмо, а оно в спам легло или вы его просто проигнорировали.
Самое простое - зарегистрироваться снова на другую почту. Внимательно.