Нуридин Нурлаев

ваши знания впитываются с детства? багаж его стоящий? а самое на сегодня глобальное что вынесли. СЕКРЕТ? --или поделитесь?

Лена Очеретная

Монолитность знаний иллюзорна, потому что они основаны не на истине, а на субъективной правде и что бы выжить нужно быть готовым к любому повороту ...

Ол
Ольга

Думать о себе нужно самой, если решаешься на детей, надо взвесить потянешь ли ты их сама, никто никому ничего не должен, должны мы детям и родителям, остальное наши выдумки или мечты.

Сергей Глазков

Никак не могу вжиться в современность.

Виталий Пахомов

Килограмм конфет с магазина. Сладкое люблю.