Марина Михайлова

А часто ли у вас желания сбывались? ) Если да, то поделитесь секретом)

Кай Романо

каким секретом ?)

Ол
Олег

У меня всегда сбываются=) Для этого желания должны быть хорошими и нужно верить что они сбудуться

Маргарита Бузыкина

кто то говорил что нужно только верить, конечно не только, но это хорошое начало

Евгений Гладких(Минор)

мысли материальны. если сильно хотеть.. .
можно использовать коллаж желаний.
selenaart.ru/post182588571
запросите в поиске "как правильно загадывать желания 12 правил"

Юрий Бабкин

Извини сестренка ...но вьябывать надо, чтобы желание исполнилось, а как? каждый решает сам.

Владимир Романов

А часто ли у вас желания сбывались? ) Если да, то поделитесь секретом)

Частично -да. Полностью - никогда. Но я был и этому рад. Надо всегда думать о хорошем.

Жанна Макарова

да чётко себе представьте чего вы хотите, прочувствуйте это состояние что это уже есть и забудьте )

Ал
Александра

Никаких секретов.
1. Желание должно быть реальным. Частота осуществления желаний прямо пропорциональна его адекватности.
2. Для исполнения желания необходимо включить мозги. Частота осуществления желаний прямо пропорциональна качеству работы извилин.
3. В соответствии с тем, что надумали мозгами, необходимо предпринять запланированные действия. Частота осуществления желаний прямо пропорциональна приложенным усилиям.

Желания сбываются примерно на 80%.