Ната

Какие желания сбываются?

Лена

К исполнению которых прикладываешь усилия:)))

Екатерина

Над которыми ты работаешь.

Илья Рябов

забытые

Виктор

Нематериальные

Альтика Тк

все желания независимо от того какие они, но всегда почему то сбываются у другого человека но никак не у тебя

Леонид Савушкин

бутерброд со сладким чаем

Маргарита Гончарова

Все ваши желания - от вашего дуального разума, а я вам подарил - вечный идеал!

Чу
Чулпан

Всё ,что можно представить - можно осуществить! Думайте о хорошем. Помните - мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней!!!!