Надежда Катунина

Желания сбываются.. Правда?)

Вирус Касперского

мудрый котик, спокойно сидящий на подоконнике
и мурлыкающий всем

дождется лакомства

Кирилл Загрядский

Правда и не надо сомневаться ни на каплю, как только засомневался, все пропало! ) И все придется с начала)

Валентинка

Я вот хочу полетать на воздушном шарике... пожить на каком нить всеми забытом необитаемом острове... ущипнуть за сиську одну свою сотрудницу... ещё и мозг отключить от мыслительного процесса было бы здорово....

Роман Комаровский

Конечно! Правда у других...

Эдуард Гарбузов

Мысли материальны. Правда. Осторожнее с Желаниями - Побуждения могут быть нака3уемыми.