Данил

Как сделать так чтоб парень по имени К, написал мне в контакт - привет красавица, а шо так я скучна всем мужчинам... ни

кто со мной не общаеться.... пишет там там другой Марусе.... ты такая красивая.... а меня избегает.... почему так???? всё время ей пишет.... а от меня лишь б отвязаться.. . И ВСЕ ТАК.... ОБЮИДНО... НЕВЕЗЕТ МНЕ С МУЖЧИНАМИ!!! !

Роман Афанасьев

Все забыли что можно в жизни общаться? РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Заебали с этим Интернетом...

Людмила Кочетова

Не везет с мужчинами? Попробуй с женщинами!)))

Дмитрий Курасов

Поставь аватару красавицы и будешь ты ду ра всем нравится

Муродали Тагоймуродов

Фотка на аватарке твоя? Если твоя то ты красивая (шутка)

Шавкат Шарипов

Ну йобана, я, например, тоже нравлюсь в оснвном тем, кто мне не нравится. Deal with it. А тех, кто мне нравится совсем мало.

Светлана Яковлева

Это классика жанра..

Виктория

вы для нас самое дорогое !