Лиза Филатова

Какого милого тут постоянно интересуются что написать в Контакте? Шо бля за Контакт такой?

Галина

Там видать целый Контактище))))

Юлия Костюк

это зверь такой, кто к нему подойдёт, он того хватат и к себе в пещеру... и голодом морит.. и жаждой тоже.... о ужассс

Екатерина Смирнова

Энто. . такой сайт. . где лайкнув фотку. . кинув пару песен на стену. . и картинок. . уже рассчитывают на шо то серьезное ))
Смеюсь )

Наталья Калинина

http:/ /vk. com/login. php?u=2&to=YWxfZmVlZC5waHA-