Станислав Горяев

Народ, подскажите, пожалуйста, бабушку котрая может снять порчу, только чтоб проверенная была. не шарлатанку

Сросно надо! и сколько примерно стоит?

Можно номер телефона и где живет.

Может кто обращался? не деньгами, может продукты бабушке купить нужно, лекарства

В Иркутске

Иван

Если бабушка действительно, что-то может, то денег она не берёт. А если сразу называют цену, или предлагают купить какие нибудь амулеты, то это 100% шарлатаны.

Алексей

Нет никакой порчи, а тот, кто обещает ее снять, обязательно шарлатан.

Светлана Муслимова

Если не найдешь, иди в церковь проси прощения за все свои грехи, свечки ставь и вымаливай здоровья врагам своим. Если все сделаешь искренне, то самоочищение произойдет очень быстро и эффективно.

Toshka

Вы сами можете её снять.

Ан
Андрей

Жуля Тимоше нко

Baxtiyor Maxmatkulov

Девушка какая порча 20 век на дворе!!!