Dorin

Какие наркоманские фильмы можно посмотреть? Только не полный треш. . (необязательно про наркотики)

Лёля

«На игле» (англ. Trainspotting) — культовый[1][2] фильм британского режиссёра Дэнни Бойла, снятый по одноимённому роману Ирвина Уэлша. Действие происходит в столице Шотландии, Эдинбурге, а также в Лондоне. Это второй полнометражный фильм Дэнни Бойла, после дебютной «Неглубокой могилы» (1994). В опросе 2012 года, проведённом компанией HMV, «На игле» был признан лучшим британским фильмом за последние 60 лет[3]

Bobur

"Дневник баскетболиста"